Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2000

2000
Limit-Preis

Ida Calzolari (italienisch, geb. 1936) Landschaft, Darstellung nach altem Vorbild, Öl auf Kupferplatte, u. links sign., Maße: ca. 23 x 30 cm, m.R.: 37 x 43 cm.